Что ждет? Татьяна 16.11.82 и Денис 21.03.79 Помогите, влюбилась!

Татьяна Салтыкова Мастер (1246), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Вас ждёт приятное времяпровождение наедине.
Остальные ответы
Судьба Профи (693) 8 лет назад
Общение, встречи будут.
Ольга Ливари Гуру (3117) 8 лет назад
непродолжительный, но яркий роман.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 8 лет назад
Карта ПОВЕШЕННЫЙ на итог отношений выпадает — замкнутый круг, отсутствие динамики и конкретики в отношениях. Нужно ли Вам это?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 8 лет назад
Отношение к вам хорошее, но у него нет к вам тех чувств. которые испытываете вы и ждете таких же от него.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230107) 8 лет назад
Он хотел бы с вами отношений, но свободного характера, без обязательств, контроля, придирок и т. д
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
По информации о вашей паре… Официального брака не будет. Женой своей вас он не видит
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 8 лет назад
Мужчине от вас нужно общение на какое-то время. Потому можно в отношениях с этим человеком просто общаться, планировать во избежании разочарования сами понимаете. Характеризуется как большинство мужчин, обычный. Не индивидуалист, не яркий человек.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
Человек располагающий к себе, но может схитрить и своим неоднозначным поведением создавать трудности в создании длительных отношений. Вы его привлекаете и он желал бы отношений с Вами, но их карты показали, как конечные, так как впереди может быть поступок со стороны мужчины неприятный для Вас.
Дмитрий Донцов Высший разум (2551819) 8 лет назад
Не теряйте голову, мужчина быстро увлекается, магнетизмом притягивает к себе.
Валерий Просветленный (44132) 8 лет назад
лесная прогулка вам всё прояснит
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 7 лет назад
Выпала карта Таро "Шут".________________
Дружеские отношения и не не более того. Возможен даже секс, а вот серьёзного влечения нет. к сожалению...