Возможжна ли любовь м к ж без внимания? это почти главное в отношениях?

Я Мыслитель (9696), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515) 7 лет назад
Конечно нет.
Внимание - это неотъемлимое проявление любви.
Остальные ответы
Идущая под дождём Просветленный (45528) 8 лет назад
ничё не поняла..
ЯМыслитель (9696) 8 лет назад
Тогда, может не нужно было ничего писать?
Идущая под дождём Просветленный (45528) Тогда, это ответы, где хочу, там и пишу. Это не твой отрезок земли где ты срёшь, и я тут нечаянно зашла... усвой.. я где хочу там и хожу...
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91934) 8 лет назад
Ну если женщинам можно то почему мужчинам то нельзя? Сколько я пересмотрел этих тупых тренингов что женщине лучше не делать ничего. А мужчина если не телепат то значит нафиг вам нужен, пусть он вас подарками заваливает и оргазмами а вы для него уже подарок. Ну и вся такая чушь для тупых блондинок потребителей.
Николай ШимановУченик (102) 8 лет назад
я срал твоей мамке в рот
наталия уланова Знаток (277) 8 лет назад
с внимания все начинается, а заканчивается не пониманием...
Tatyana* Просветленный (46422) 8 лет назад
разве что платоническая... Витаешь в своих мыслях-чувствах, не доставляя лишних неприятностей, не навязывая своего ненужного внимания.
swetlatchok Искусственный Интеллект (113440) 8 лет назад
Одно дело, если по началу он боится отказа и поэтому боится проявлять внимание. Если же внимание было, но утрачено, то либо он устал, и нужна передышка, либо чувства переросли в привычку и ему кажется, что вы никуда не денетесь.
Sinaida Оракул (88419) 8 лет назад
Разные люди любят по-разному.