Жить не хочу в семье проблемы работы нет.

Валентина Блащук Знаток (315), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Пушков Гуру (3618) 8 лет назад
Все временно, потерпите.
Светлана Оракул (58722) 8 лет назад
Наладится. У всех такое бывает.
Карасева Знаток (318) 8 лет назад
выпить над.... я тоже в декрете с мужем разводимся..
έψιλον Просветленный (21417) 8 лет назад
А теперь представь что ты в пустыне, без ориентиров, воды, со сломанной ногой и стервятниками над головой, представила? все еще думаешь что у тебя так все плохо?
* Искусственный Интеллект (212506) 8 лет назад
Годами у людей такие проблемы.
живут, крепчают, опыт жизненный нарабатывают.)
сергей килевников Высший разум (545582) 8 лет назад
веревку с мылом привезти.. или сама перестанешь ныть...)))
Denis Просветленный (40967) 8 лет назад
Сейчас у всех проблемы, меня это не удивляет. Порой тоже хочется петлю затянуть.
Midori Просветленный (24890) 8 лет назад
Так, нука собралась! Дуй искать работу. Все в семье наладится, особенно когда деньги хоть какие-то появятся. Сытые и довольные будете.
Ёжик. Оракул (65968) 8 лет назад
все проходит
пройдет.... и это
Дмитрий Викторович Ученик (59) 8 лет назад
Водки выпей. Потрахайся если есть с кем.
El~Corazon Мастер (2465) 8 лет назад
ну на счёт денег так скажу, муж должен жопу порвать но зарабатывать и на еду, и на одежду, работы нет только у тех кто не ищет, работа есть всегда, просто бывают люди которые готовы браться только за хорошую работу сразу, грубо говоря с дивана сразу в кресло ген директора хотят-такого не бывает, хоть грузчиком хоть экспедитором, хоть на склад какой всегда возьмут, другое дело что его величеству мараться не хочется
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238862) 8 лет назад
Слющай, ти зоопарк била? Зебра видела? Пройдёт чёрная полоса.
юю Искусственный Интеллект (131935) 8 лет назад
Ты не одинока в этом вопросе... была такая полоса, по ночам плакала не понимала где денег взять... и работу находила, а она на 1-2 получалась и все. До парадокса!!!! Прошло. И у тебя пройдет.