Погадайте пожалуйста, я взаимную любовь не скоро еще встречу (через пару лет?).

Марина Ученик (28), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Спасибо большое.
Дополнен 8 лет назад
мне это сказали
Но с другой стороны, кто-то говорит, что мужа скоро встречу (или отношения начнутся), получается это не по любви будет ?(((
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Взаимную любовь вы встретите в 2016 году. Летом!
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 8 лет назад
Карта не говорит о скором развитии отношений, а так данные нужно указывать.
1 Искусственный Интеллект (268297) 8 лет назад
Не скоро, если вообще встретишь.
♥ Романа ♥ Ученик (156) 8 лет назад
В течении ближайших 2 лет встретите взаимную любовь.

Удачи!
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Не переживай, обязательно встретишь, не в этом, так в следующем году точно )
Валерий Просветленный (44140) 8 лет назад
встретите. но снова пройдёте мимо
Nikolay IVAN Ученик (22) 8 лет назад
любовь - это запрограммированное разочарование!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 8 лет назад
В течении следующего года вы встретите своего мужчину!
sUnset man Искусственный Интеллект (979905) 8 лет назад
этой зимой и встретите уверен в этом
Алина А Знаток (347) 8 лет назад
Вы можете встретить свое счастье в апреле и в течение третьей недели сентября. Что касается зимы, то тут карты не говорят нет, однако определить конкретно, когда может произойти решающее в вашей жизни событие, пока невозможно. От лета вам ждать чудес не стоит.
Источник: Таро
Оксана Петрова Знаток (385) 8 лет назад
Врут вам они вот и все, а вы им верите только зря детка.
Тема Гаус Знаток (433) 8 лет назад
Боже на чем нам гадать тебе?
На яичках своих? Нужно гадание, иди в цыганке. Она тебя здоровски наебет и еще денег за это возьмет.
Колбаса Деловая Знаток (305) 8 лет назад
карты таро не хотят показывать твою судьбу.
Willie Мыслитель (6369) 8 лет назад
Марина, что бы кто не говорил, я вам от себя счастья желаю. И чтобы вы встретили достойного человека и была взаимная любовь. Я как раз тоже в такой ситуации. Удачи нам)
Я ОН! Мастер (1072) 8 лет назад
Что значит погадать. Это не точно. На счет встречу ли Я! От Вас Зависит! И От случая - оказаться в нужном месте в нужное время. Надо Чувствовать. И Действовать! Правильно!