Какую посоветуете бутилированную воду заказывать в Москве? От какого производителя?

Марина Мусаева Ученик (158), закрыт 8 лет назад
Установить очистительные фильтры пока нет возможности (еще не закончен ремонт в квартире, кухонного крана пока нет, а в пятилитровых бутылках уже достало покупать). Было время как-то заказывали от компании Здоровая вода, так там вода через 2 дня зеленела в бутыли. Может кто посоветует более добросовестного производителя?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Самые лучшие поставщики воды в Москве представлены такими известными компаниями, как Nestle WaterCoolers Service, «Королевская вода», ООО «Шишкин Лес Холдинг»
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233277) 8 лет назад
газированную- она хоть как то с фабрики. остальная вся из под крана разлита- а в лабораторию каждую бутылку не отнесёшь))
Марина МусаеваУченик (158) 8 лет назад
Газированную в чайник не нальешь и суп из нее не сваришь)))))))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233277) по телеку так сказали. что разливают откуда не лень эту воду. платишь только за бутылку..
soxa02 Ученик (106) 8 лет назад
какая разница все из под крана
Natalia Просветленный (48053) 8 лет назад
Мы поставили тройной фильтр . Теперь из-под крана течёт чистая вода. Не доверяю никаким производителям бутилированной воды.
. Просветленный (31604) 8 лет назад
Мне нравится вода Черноголовская. Заказываешь и есть уверенность что вода из источника, а не из под крана. Еще Архыз хорошая.
http://www.chernogolovskaya.ru
Инга Гений (64370) 8 лет назад
Не знаю, какую бутилированную воду лучше выбрать...
nujensovet.ru›10366/
Для Москвы я бы посоветовала покупать бутилированную воду, лучше какой-нибудь регионального производителя, и ни в коем случае, не из скважины и не фильтрованную.
30 марта 2012
Вода питьевая бутилированная - Купить воду в Москве
voda.mx›kupit_vodu_v_moskve.html
Как купить бутилированную воду в Москве. ..А если производитель осуществляет сам доставку в адрес заказчика, то нет никаких препятствий для того, чтобы заказать бутилированную воду именно по такой схеме.
N.S Высший разум (347261) 8 лет назад
вред от употребления бутилированной воды перевешивает пользу.
Источник: НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
Марго Витень Ученик (135) 8 лет назад
Мне нравится вода Черноголовская. Заказываешь и есть уверенность что вода из источника, а не из под крана. Еще Архыз хорошая.
http://www.chernogolovskaya.ru
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 8 лет назад
А ты перепробуй их все - видов-то немного. Есть еще Новосибирская вода на заказ- первый раз 2 рубля/бутыль 19 литров....
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130747) 8 лет назад
Все песни про скважины артезианские- враки. Из водопровода набирают.
Иван Иванов Ученик (5) 8 лет назад
Лучше фильтр поставь.