Помогите найти закон об образовании а именно форма получения "ЭКСТЕРНОМ" что бы просто сдать экзамены!!!

Будда Мастер (1618), закрыт 6 месяцев назад
Помогите найти эту статью!!!! я иду в 9 класс, но не хочу в школе хочу сидеть дома и самообучаться. Пожалуйста!
ТУТ СТОИТ вопрос жизни и РАБСТВА !
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (417101) 8 лет назад
Экстерн - это 2 года за 1 (10 и 11 классы за год), обучение так же в классе
Остальные ответы
Н...я То...на Мыслитель (5309) 8 лет назад
посмотрите текст на сайте Министерства образования и науки РФ. Единственный способ учиться дома-переход на индивидуальное обучение по состоянию здоровья. Но в 9классе идет подготовка к экзаменам, поэтому лучше посеать занятия в классе.