Странная картина в подъезде

Татьяна Глушкова Ученик (134), закрыт 8 лет назад
Всем привет! Сегодня поднимаясь домой, увидела у своей двери огромную картину. Больше в подъезде подобного обнаружено не было. Поклонника быть не может. Я загоняюсь или?
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 8 лет назад
Не стоит обращать на это внимания! Пусть висит...
Остальные ответы
Ольга Щербак Мыслитель (8355) 8 лет назад
Это консьержка для красоты поцепила, а ты в свой адрес приняла?)))
Татьяна ГлушковаУченик (134) 8 лет назад
Мало ли)))
Владимир Зайченко Ученик (243) 8 лет назад
Может быть, просто, кому-то она уже была не нужна или была лишней в интерьере? Вот и повесили её в подъезде. А что? На мусорку кидать такое искусство? Да и тем более, продавать нет смысла... Вряд-ли кто то купит за большие деньги.... И вообще, людям уже картины не нужны.

И даже, хорошо что её в подъезде повесили. Пусть люди проходят и любуются таким творением :)
Dasha Chuhareva Ученик (209) 8 лет назад
Кто то шутит над тобой)))
Мила Одоевская Мастер (2441) 8 лет назад
Жесть! У меня бы душа ушла в пятки! Но у меня просто есть знакомые маньяки))
Абадон Громов Оракул (63730) 8 лет назад
я уже гдето видил эту картину . может она кому то не нужна и он ее там повесил
Стёпа Павлов Ученик (104) 8 лет назад
Блин! Меня такие старинные картины пугают.
Ilya Ice Профи (766) 8 лет назад
Работа соседей, весь хлам на лес. Клетку
Даниэлла Пластинина Мастер (1039) 8 лет назад
Меня пугает то, что я видела подобный вопрос, и ту же картину..
Анастасия Мастер (1500) 8 лет назад
а возле вашей двери гвоздик торчал? ведь картину нужно было на что то повесить? Если только возле вашей двери гвоздик был, то понятно, а если небыло, то странно почему именно возле вашей двери повесили, и на сколько близко?
. Ученик (0) 8 лет назад
Кто-то из жильцов повесил картину из добрых побуждений.
Александр Валкер Мастер (1931) 8 лет назад
От этой картины веет смертью, но вреда она не принесёт так как источник мёртв так что не парьтесь всё будет нормально.
*** SIX STARS *** Мудрец (17283) 8 лет назад
Сними картину и сожги её....Хорошо помой стену, где висит картина, можно с солью.... Пригласи священника, изложи ему суть, он разберется, где "поработать"....
Это те действия которые, тебе доступны.... Чем быстрее это сделаешь, тем лучше для тебя будет.... Иначе.... печалька случится.... (
Алла Мудрец (14735) 8 лет назад
да, я бы тоже начала загоняться.. странно это как минимум..
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 8 лет назад
На картине изображены два оленя-он и она. Это знак от тайного поклонника. Когда мой муж ухаживал за мной, то подарил картину, где один аист сидит в гнезде, а второй прилетает в гнездо. Как символ семьи, это так он приглашал меня замуж. Может, картина и не вам предназначалась. Могли этажи перепутать, или квартиру, даже подъезд. Успокойтесь, картина хорошая. Если бы хотели зла, то на картине было бы изображено что-то неприятное. Если вы мнительнае, то выучите наизусть очень сильный защитный псалом 90-й "Живущий под кровом Всевышнего".
Алабай Ученик (163) 8 лет назад
Никакого негатива на картине нет.