А биология и география у вас с какого класса?

Настя Горявина Мастер (2160), закрыт 8 лет назад
Я когда в 4 была, смотрела расписание - биология и география с 6. Новая кл. рук говорит, что в расписании эти предметы есть, но они врят-ли будут. Вопрос: какова вероятность, что они будут именно с 5?
Лучший ответ
Sfash Мудрец (12807) 8 лет назад
Вероятность того, что они будут с пятого - нулевая, поскольку по образовательным программам данные предметы преподаются с 6го класса.
В 5м вместо них будет природоведение
Настя ГорявинаМастер (2160) 8 лет назад
Да, будет.
Н...я То...наМыслитель (5360) 8 лет назад
Нет сэтого года все школы перешли на новые стандарты- поэтому с 5 класса
Остальные ответы
Quillanana Мастер (1470) 8 лет назад
У нас с 6, были у моей подруги (она в 5) уже есть биология и география (не природоведение)
полина Мудрец (13222) 8 лет назад
У нас с 6 класса были эти предметы