Главные и второстепенные герои произведения каштанка

Nicole Feldman Ученик (39), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2376676) 7 лет назад
Главные герои:
Каштанка — дворняжка, Лука Александрыч — столяр, прежний хозяин Каштанки, Mистер Жорж – клоун, новый хозяин Каштанки.
Второстепенные персонажи:
Федюшка — сын Луки Александрыча, Фёдор Тимофеич — дрессированный кот, Иван Иваныч — дрессированный гусь, Хавронья Ивановна — дрессированная свинья. http://wiki-sibiriada.ru/Читательский_дневник/Романенко_Наталья
Гагарина 55. Все для рыбалки,Ученик (224) 5 лет назад
Спасибо большое
Остальные ответы
pej1x Профи (672) 6 лет назад
Главные герои:
Каштанка — дворняжка, Лука Александрыч — столяр, прежний хозяин Каштанки, Mистер Жорж – клоун, новый хозяин Каштанки.
Второстепенные персонажи:
Федюшка — сын Луки Александрыча, Фёдор Тимофеич — дрессированный кот, Иван Иваныч — дрессированный гусь, Хавронья Ивановна — дрессированная свинья
Алексей Бегишев Профи (621) 5 лет назад
авные герои:
Каштанка — дворняжка, Лука Александрыч — столяр, прежний хозяин Каштанки, Mистер Жорж – клоун, новый хозяин Каштанки.
Второстепенные персонажи:
Федюшка — сын Луки Александрыча, Фёдор Тимофеич — дрессированный кот, Иван Иваныч — дрессированный гусь, Хавронья Ивановна — дрессированная свинья