Будут ли эти люди вместе-есть ли совместимость? Она 24.02.1976 Он 13.05.1975

Каплина Ольга Профи (754), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Они будут вместе. Совместимость у них полная.
Каплина ОльгаПрофи (754) 8 лет назад
большое спасибо! очень надеюсь что это так..
Остальные ответы
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 8 лет назад
имена нужны
Каплина ОльгаПрофи (754) 8 лет назад
Иван Ирина
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) пиши на почту посмотрю
♥*ஐ Женевьева ஐ*♥ Ученик (202) 8 лет назад
Совместимость отличная. Люди вполне могут создать крепкий
и гармоничный союз.
Каплина ОльгаПрофи (754) 8 лет назад
спасибо. супер!)
Астрознахарь Высший разум (184799) 8 лет назад
совместимость есть всегда... как и антагонизм... главное знать все чувствительные точки партнера и не нарушать индивидуальные правила общения в этой паре.
на закуску - вот вам мудрость книги перемен:
"Самое худшее уже позади, но кое-какие тpудные пpоблемы еще сохpанились. Участвуйте в общих делах, успех ожидает Вас в сотpудничестве с дpугими. Хpаните веpность, не пpенебpегайте своими обязанностями. Любящие дpуг дpуга точно так же нуждаются во взаимных уважении и понимании, как учитель и ученик. Исполнение желаний во многом зависит от того, как Вы воспользуетесь советами начальства и дpузей. Для азаpтных игp (флирта) вpемя не подходящее. "
Каплина ОльгаПрофи (754) 8 лет назад
Спасибо. И все таки -с ясностью плохо (
Валерий Просветленный (44140) 8 лет назад
как договорятся так и будет. нужно захотеть договорится
Каплина ОльгаПрофи (754) 8 лет назад
так она хочет... но вот он хочет ли.. не знаю
Валерий Просветленный (44140) фото б его глянуть
Душечка Мудрец (13944) 8 лет назад
Сначала читаем про векторное кольцо, а потом решаем, надо нам это или нет.
Каплина ОльгаПрофи (754) 8 лет назад
а где читать?)
Душечка Мудрец (13944) Наберите в гугле "Векторное кольцо" или "Векторные пары". Также советую отправиться прямо на сайт автора теории Г. Кваши - xsp.ru там найдете много интересного по этой теме.
Dtltye Просветленный (48681) 8 лет назад
его намерений пока не видно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 8 лет назад
Всё зависит от женщины!
Каплина ОльгаПрофи (754) 8 лет назад
Почему? Именно от нее? А мужчине -все равно?...