Самолет. Ручная кладь?
беру лезвия для бритвы (Gillette Mach 3 в упаковке 5 кассет, из них осталась 1), можно ли взять ее ручной кладью? Прочла, что механические безопасные бритвы -можно, но является ли она таковой? Кассеты у меня отдельно от станка
брить ноги в самолёте будешь?
Лезвия провозить нельзя. Неоднократно наблюдала, как мужиков с бритвенными станками с лезвиями не пропускали. И что Вам мешает положить их в багаж?
Никогда об этом не задумывался. Естественно, станок с новым лезвием всегда лежит в ручной клади.
Правда, это всё были аэропорты в Европе.
Был такой случай. Был с собой станок с лезвием и упаковка с лезвиями (5шт). Так вот из станка заставили лезвие убрать и выкинуть, а к новой упаковке не прикопались.. Чудеса....
если нет багажа, то можете рискнуть.. на крайняк отберут и придется новые покупать