Люди помогут ли репетиторы с ЕГЭ, ну вас они помогали?

Друг Друг Ученик (54), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZDR Просветленный (29499) 8 лет назад
Если в башке ничего нет и не предвидится, ничего не поможет. Уж лучше пусть учителя ваши бесплатно вдолбят.
Друг ДругУченик (54) 8 лет назад
Мм
ZDR Просветленный (29499) Я сам готовился с учителями без репетитора, способности к учёбе потому что есть. В итоге сдал ЕГЭ по основным предметам лучше одноклассников, даже тех, кто нанимали репетиторов.