Помогите с одеждой

Мятнович Енотович Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Иду в 6 класс.
Мне 12 лет, но почти не ношу капроновые колготки. Ношу самые обычные, которые все носили в 2-3 классе. Похоже, на первое сентября опять придется одеть то, что купит мама. Как тоже уговорить носить норм колготки. Надеюсь стеба не будет
Голосование за лучший ответ
Н...я То...на Мыслитель (5360) 8 лет назад
Попроси маму выслушать тебя внимательно. Объясни ей, что ты не хочешь, чтобы над тобой смеялись в классе. Так как такие колготки уже никто не носит. Обещай, что будешь носить в холодную погоду, под брюки.