Денис, Норик, Влад - кого из этих людей я по-натоящему любила или люблю?

Nelechic Гуру (3285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Всех наверное любишь... разберись в себе сама.... а не гадать будут, любишь, не любишь.... Это твои мужчины - вот и решай сама...
NelechicГуру (3285) 15 лет назад
а вот и нет, просто хотела проверить есть ли тут настоящие экстрасенсы
Artur Schaab Ученик (149) 15 лет назад
Nikovo iz nih ti ne ljubila po nastojashemu, potomuchta eslibi ljubila kovonibut iz nih to bil bi u tebja tolko odin a ne troe
Сама своя Профи (845) 15 лет назад
мне кажется что это Влад....