поездка в питер на 4 дня

Eлена Cарапулова Знаток (258), на голосовании 8 лет назад
еду в питер 6-9 сентября. подскажите куда можно сходить с мужем недорогое уютное кафе рестораны? будем набережная Кутузова в том районе. куда еще посоветуете сходить?
Голосование за лучший ответ
Кот в мешке . Мудрец (10236) 8 лет назад
направо пойдёшь в Зимний придёшь, а налево - до Смольного .
Niemand Искусственный Интеллект (207851) 8 лет назад
Вы в Питер только ради кафе-ресторанов едете, что ли? Первый вопрос про кафе-рестораны... ахренеть. Уверяю вас: в вашем Нефтеюганске они практически такие же, тем более что вас интересуют _недорогие_).
Eлена CарапуловаЗнаток (258) 8 лет назад
все остальное что хочу посмотреть уже знаю была там.
Niemand Искусственный Интеллект (207851) Ну, кафешки в центре города просто на каждом углу. И вдоль рек и каналов ходили? Фонтанка, Мойка, канал Грибоедова, Крюков канал и др.? И в Выборге были?
Красавица южная Искусственный Интеллект (202940) 8 лет назад
Вы в Питер едете, чтобы по кафе ходить? Убожества
Палыч Гуру (4501) 8 лет назад
Кроме ресторанов в Петербурге есть ещё много чего.
Посмотреть из малоизвестного, но достойного внимания-
1)Покровская церковь ("Питерские Кижи") в Невском лесопарке.

2)Музей воды (кроме башни)

3)Фонд-хранилище Эрмитажа (в Старой деревне) (По предварительной записи

4)Парк 300-летия Петербурга (погулять по берегу Финского залива, виды. Не помешает бинокль)

5)Дамба и Кронштадт (Православным- Квартира Иоанна Кронштадского)

6)Музей связи им. Попова.

7)Музей истории Петербурга -Ленинграда (Английская наб. ).

8)Дельфинарий (У ЦПКиО) ( !В будние дни)

Мальчикам и патриотам
1)Военно-морской музей

2)Музей артиллерии и войск связи.

3)Музей Блокады (Соляной переулок)

4)Музей паровозов.

И много других мест.

Скажите, что Вас интересует конкретно, и я подскажу, как удовлетворить Ваш персональный интерес.
Станислав Карпов Гуру (4246) 8 лет назад
Последнее время, когда бываю проездом в Санкт-Петербурге, то заглядываю в кафе "Династия" http://apriori-resto.ru/ поэтому рекомендую обратить внимание на «Ресторанную группу Априори» и заглянуть к ним. Если вы ищите тихое, приятное и уютное местечко, где можно приятно провести время и вкусно покушать, то загляните в это кафе, рекомендую.