Обновление ПО цифрового эфирного приёмника dc 1011 dcolor

sergey kalinovskiy Ученик (179), закрыт 8 лет назад
Вопрос касается обновлени ПО цифрового эфирного приёмника dcolor dc 1011hd.Скачал оф. сайта версию прошивки, далее по инструкции указаннй там же попытался установить. На экране телевизора были сообщения о том процессе установки, установка завершена. После этого ресивер впал в ступор. Имеет место только индикациясветодионого цвета, на дисплее ничего не отображается. Передёргивание питания ни каких результатв не даёт. Ранее обновлял ПО в dcolor dc1001всё прошло отлично. Вопрос: ресивер сдох?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Посмотрите здесь http://d-color.ru/node/226
D-color ChelnyУченик (102) 8 лет назад
смотри на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там в принципе все настройки прошивки и инструкции есть. с так себе нашел свежую прошивку (не реклама)
Остальные ответы
Homo habilis Оракул (70585) 8 лет назад
сдох, но не совсем. в сервисе могут вылечить.
1ламер Просветленный (42930) 8 лет назад
а зачем трогал прошивку? зачем лезть туда, куда нет надобности и знаний?
так тебе и надо!
vladisslav Мыслитель (5095) 8 лет назад
Врядли сдох. Вскрывай, ищи UART, подключайся, смотри лог. Если там тишина или ругань на отсутствующий/поврежденный загрузчик или необработанное исключение, тогда ищи JTAG или сразу флешку. Если флешка SPI, выпаивай, заливай full с другого приемника и пробуй по новой, если параллельная, то лучше через JTAG.