какая самая быстрая, эфектная и лучшая ДИЕТА?

Пользователь удален Ученик (20), на голосовании 15 лет назад
Нужно скинуть кг 15....и желатльно КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!
Голосование за лучший ответ
таша Мудрец (14098) 15 лет назад
15!!!Совет один - меньше жрать!!
Галина Асабина Профи (652) 15 лет назад
Как говорят наши юмористы Закрой рот
Варвара Гуру (3071) 15 лет назад
Низкоуглеводка. Тоже на спор скидывала =) 12 кг за 3 недели =) Ну и плюс физические нагрузки.

http://www.poedim.ru/dp_atkins/

Но я бы не рекомендовала такие ограничения. Лучше подольше, но равномерно потихоньку скидывать вес, придерживаясь принципов правильного питания, не наедаясь на ночь и не обжираясь.

А можно просто калории считать. Но менее 1200 Ккал в день не стоит.
Мария Прутько Ученик (101) 15 лет назад
раза два три в неделю разгрузочные дни. и спорт
Светлана Знаток (470) 15 лет назад
10 дней только пить воду
Мария Верхова Профи (971) 15 лет назад
да да, пейте воду 10 дней, и на 11ый протяните ноги. Люди, вы хоть думайте, что советуете!
Lo Оракул (50125) 15 лет назад
Проще всего отказаться от хлеба и сахара и не есть на ночь.. . так не пострадают почки и печень, как при низкоуглеводной диете. А вообще, темпы снижения веса зависят от индивидуальных особенностей - насколько вы подвижны, как часто едите, занимаетесь ли спортом...
korolina Ученик (219) 15 лет назад
Не перекусывай между едой. Просиживание в нете классно сжигают колории!! !