Поясните значки на пластиковом контейнере, пожалуйста

Лен Акумура Знаток (354), закрыт 9 лет назад
Нашла только обозначение 0,5 в треугольнике, бокала и вилки - для еды, и снежинки - выдерживает холод. Остальные остались загадкой, хотя последний очень похож на изображение микроволновки с надписью внутри NOLID. Вверху у треугольника 1L. Предпоследняя внизу самая непонятная.
Лучший ответ
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108709) 9 лет назад
Нормальный контейнер, объем 1 литр, для пищевых продуктов, можно в морозилку, можно в посудомойку, можно в микроволновку (только без крышки).
Остальные ответы
Унесенная ветром. Гений (87803) 9 лет назад
Этот пластиковый контейнер помещать в микроволновку без крышки
Алена СтепановаЗнаток (408) 2 года назад
ага и внутри испортилось покрытие. тоже зашла смотреть, что этот но лид значит.
Геката Оракул (52764) 9 лет назад
1L - это объем один литр, а предпоследний значит, что его можно мыть в посудомоечной машине. В микроволновку нельзя, может расплавиться
Natalia Искусственный Интеллект (431312) 9 лет назад
Подходит:
Для пищевых продуктов.
Для замораживания.
Для посудомоечной машины.
Для микроволновки
Рыжая кыся Оракул (51354) 9 лет назад
no lid - без крышки
РР в треугольнике - это кажется какой-то разрешенный состав, типа полипропилен))