Могут ли лишить инвалидности при наличий сахарного диабета 1 тип тяжолой формы?

валера орешенков Ученик (134), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Исногуд Мыслитель (6449) 8 лет назад
Могут, если выздоровеете
валера орешенковУченик (134) 8 лет назад
Диабет не вылечиваеться он навсегда
Кто это вам сказал?
ИнгаИскусственный Интеллект (291081) 8 лет назад
Диабет- пожизненное заболевание
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157351) 8 лет назад
могут лишить, а могут не лишить.. что вас это так беспокоит? готовитесь к переосвидетельствованию?
валера орешенковУченик (134) 8 лет назад
уже прошел и меня лишили группы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157351) основания?! какая группа была? Обжалование решения бюро медико-социальной экспертизы http://www.invalidnost.com/index/0-10
CD Просветленный (44203) 8 лет назад
Необходимо во МСЭ, где сняли инвалидность, подать заявление в вышестоящий МСЭ.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 8 лет назад
Инвалидность по диабету дают редко. Это - или диабет 1 типа с детства, или идут стойкие изменения в организме с тяжелой патологией. В таких ситуациях инвалидность не снимут.
Инга Искусственный Интеллект (291081) 8 лет назад
С 1м типом имхо всегда полагается группа. Я, конечно, могу ошибаться, но как-то совсем не вяжется тяжелая форма, как вы говорите, и снятие группы.
anaida Искусственный Интеллект (263624) 8 лет назад
в настоящее время по одному только диабету ПРАКТИЧЕСКИ не дают инвалидность, только по совокупности отягтяющих заболеваний. Если вам сняли инвалидность (3 гр, 2 сразу снять не могут, толко понить до 3 гр), значит мало справок притащили на перекомиссию, не лежали в стационаре за прошедший год- теперь это необходимо - и не смогли подтвердить свою инвалидность....
Источник: сама инвалид 12 лет и медработник