На стиральной машине загорается индикатор прочистить насос.

Алексей Липин Ученик (179), на голосовании 9 лет назад
Насос прочистил. прошли 1 сутки и опять индикатор загорается.... в чем может быть проблема?? По инструкции все возможные варианты (типа перегиб шланга уже просмотрел)
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (391970) 9 лет назад
ищите засор в другом месте. в трубе, шланге, сифоне и тд http://www.elremont.ru/forum/viewtopic.php?p=88549
Александр Уваров Знаток (448) 9 лет назад
если вода нормально при этом сливается то это ложное срабатывание датчика
Дмитрий Орлов Мудрец (19465) 9 лет назад
надо ошибку сбросить из мозгов стиралки
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306016) 9 лет назад
Так же не забывайте о прочистке сливного патрубка, так как система может сигнализировать так же и о засоре патрубков.