Нет изображения на монитор

Евгений Иванов Знаток (446), на голосовании 8 лет назад
Собрал компьютер, изображение на монитор не выводится. Писков материнка никаких не издает при старте, пробовал другую рабочую видеокарту - итог тот же. Материнка ASUS M5A78L-M LX3, про amd fx-6300, видео nvidia gtx 260
Голосование за лучший ответ
Ван-Сан Знаток (491) 8 лет назад
Все что угодно. Сначала стоит проверить с другим БП, 100% рабочим. Недавно с такой проблемой мучался. У меня на одном проблема была в мат. плате., на другом с БП.
Евгений ИвановЗнаток (446) 8 лет назад
БП рабочий точно так же как и видеокарта. Смутило то что материнка об ошибках не пищала. Грешу на нее в первую очередь, как бы точно узнать что в ней дело... В ней есть встроенная видеокарта, попробую завтра через ВГА переходник запустить и порыться в биосе. Может быть проблема в том что например pci-e отключен просто в биосе?
Ван-Сан Знаток (491) Вариант возможен, конечно. Проверить мать можно, если спикер стоит. Вынуть оперативу, все, по возможности, кроме проца, питалова и куллеров отключить. В этом случае должна запищать. Но это при условии, что спикер есть. Если не пищит - повод погрешить на мать.