9 лет назад
от

Как добраться с киевского вокзала до курского или павелецкого вокзалов?

Будем ехать с багажом, маленьким ребёнком и двумя овчарками. Пересадка по пути Кишинев - Волгоград.

Дополнен

Если на метро, то можно с собаками?

Дополнен

Всем спасибо!!!! Решили арендовать маршрутку, для нас это единственный вариант

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На метро, по кольцевой линии, с Киевского вокзала до Курского и Павелецкого точно.
Станции Курская и Павелецкая.

Как вариант. Разделитесь. Кто-то с ребёнком и багажом, чтоб не мучиться, едет в метро и через короткое время уже на месте, а кто-то с собаками, но налегке передвигается на перекладных (где-то пешком, где-то на наземном транспорте)

Собак можно возить в наземном транспорте в наморднике, причем бесплатно. От Киевского вокзала до Павелецкого можно доехать на троллейбусе с пересадкой. А Курский вокзал вам не нужен, от него поезда в Волгоград не ходят.

2.10. Запрещается провозить в метрополитене (находиться с ним в вестибюле станций):
2.10.5. Животных и птиц вне клеток или специальных контейнеров (сумок).

берите такси)