Почему людям хочется любить и быть любимыми?

Isakov Yury Профи (685), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Тенлі Мудрец (16415) 8 лет назад
инстинкты, они у каждого из нас
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 8 лет назад
Не-а. У меня лично НЕТ никаких инстинктов.
Тенлі Мудрец (16415) да ну, робот чтоли ?
Александр ЯковлевПросветленный (30490) 8 лет назад
Да, за долгую историю выживали те, кто хотел любить, оставить потомство, и воспитать его. Кто не хотел - получал премию дарвина и не размножался
Dom1NoЗнаток (338) 8 лет назад
Нет инстинкта любви, есть инстинкт размножения, лол. Повсеместно куча мужиков, что плодят детей со всеми подряд - вот это инстинкт, с крайней степенью эгоизма.
тохаМудрец (17042) 8 лет назад
А нечего шариться по чужим страницам)) В пику те возражу.. МЫ здесь просто для развлекаловки.. чтобы подраконить униженных и оскорбленных)))))))))) Это не к тебе лично) Это по вопросу ответ))
вера кирюхинаУченик (127) 8 лет назад
это не инстинкты, инстинкт у животных, мы люди, любовь заложена в нас с самого сотворения, дети рождаются от любви, мы любим, значит мы живём.
Ираклий ХубулаваЗнаток (420) 8 лет назад
Люди бояться одиночества....
|Koba||Ela| Ебашу Ловчей Автомата|Ученик (187) 8 лет назад
Так жи и мозг без сердца не работал бы.
Остальные ответы
Nusa Знаток (362) 8 лет назад
это как необходимость дышать
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 8 лет назад
Пфффф, а я не хочу ни любить, ни быть любимым.
Nusa Знаток (362) это временно)))
Leon Мыслитель (9354) 8 лет назад
Потому что хотят быть счастливыми)
Within Temptation Мастер (1292) 8 лет назад
Чушь.
(с) 40-летняя сильная и независимая женщина с котятками
ИгорьВысший разум (116739) 8 лет назад
Которая втайне мечтает любить и быть любимой)))
Игорь уже знает..
****Гуру (2532) 8 лет назад
!!!
ЭльвиркаПрофи (907) 8 лет назад
Бесплодная чтоли?
Евгений АнатольевичОракул (51183) 8 лет назад
целка после семи обортов забыл указать)))
storm ?Мыслитель (7408) 8 лет назад
Ужас.
A-sura Мастер (1138) В чем ужас то? Все как инкубаторы должны прожить одинаковые жизни?
Огненный Джин Мыслитель (6100) 8 лет назад
я не уверен, что вас интересует теплые чувства всякого..
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 8 лет назад
Чувствуют сияние друг друга
Василиса Кирьянова Просветленный (39938) 8 лет назад
А как иначе.. разве кто-то этого не хочет..
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 8 лет назад
Ну, я не хочу. Дальше что?
Василиса Кирьянова Просветленный (39938) Глупооо
Борисыч Гуру (3571) 8 лет назад
мы как батарейки - заряжаемся любовью.
а когда её становится много - начинаем любить!
KlubnikaУченик (84) 8 лет назад
лучший ответ одозначно
Slim Shady Мыслитель (8462) 8 лет назад
Потому что любому человеку необходимо счастье, а быть любимым - это уже счастье.
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 8 лет назад
О, вот и доказательство, что я не человек.
Сиреневая Нафеячу Всем Профи (667) 8 лет назад
Инстинкт
Ирина РедькинаМудрец (16059) 8 лет назад
Самосохранения?
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 8 лет назад
А чего тогда у меня этого инстинкта нет?
Elena Высший разум (266599) 8 лет назад
Потому что без любви жизнь вообще никакого смысла не имеет.
НезнакомкаМудрец (18920) 8 лет назад
Жизнь имеет только тот смысл, которым мы её наполняем и он не обязательно один единственный. Если бы смысл был только в любви, разве мир был бы таким, каким мы его видим...
Геннадий ШутченкоЗнаток (263) 8 лет назад
Лена\ любить макароны и тебя, это две большие разницы.
Евгений АнатольевичОракул (51183) 8 лет назад
любовь = зубная боль, чтобы жизнь сказкой не казалась
Александр Искусственный Интеллект (123172) 8 лет назад
усиление Эго путем прибавления энергии
максим лукин Знаток (397) 8 лет назад
энергитичиский вампиризм
Ирина РедькинаМудрец (16059) 8 лет назад
Почему вы так думаете?
Vadim Мудрец (10163) 8 лет назад
а через год взаимной любви, начинается взаимная е. б. л. я мозгов
Ирина РедькинаМудрец (16059) 8 лет назад
Не с тем человеком встретились. Ищите того, кто нужен именно вам.
Евгений АнатольевичОракул (51183) 8 лет назад
особенно со стороны прекрасной половины общества
Иван Грозный Ученик (163) Вероятно, мне все это еще предстоит в будущем. И подобные ответы про е** мозгов меня стращают. Исходя из моего биол. возраста, в недалеком будущем. Но...
.Оракул (68339) 8 лет назад
РАНЬШЕ... НАМНОГО РАНЬШЕ...
A-suraМастер (1138) 8 лет назад
эт все от того что люди не умеют быть честными сами с собой и разговаривать друг с другом =) Любовь тут не виновата, виноват человеческий эгоизм.
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 8 лет назад
возможно, мы для этого и рождаемся.
Иван ГрозныйУченик (163) 8 лет назад
Скорее, из-за этого. С этим уж не поспоришь. Истории известно много выдающихся ученых, привнесших в человеческую реальность инновации. Так что для чего рождаемся - вопрос пока открытый. А возможно, просто некорректно поставленный.
Mikola Kochubey Ученик (26) 8 лет назад
Потому что это человеческое.
Helen Оракул (62520) 8 лет назад
...природа человеческая
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 8 лет назад
Вот доказательство того, что я не человек. Мне этого не нужно.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435765) 8 лет назад
Жизнь без любви сера и скучна, как слой пыли между рамами....
yulia kleinИскусственный Интеллект (138139) 8 лет назад
a rabota, kar'era,den'gi vam ne nyzhnu?
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435765) Если работа соседствует с любовью...
Евгений АнатольевичОракул (51183) 8 лет назад
ставь стеклопакеты однорамные, дура
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435765) Контрольный выстрел Вас бы не испортил!
настя саливончикУченик (131) 8 лет назад
А вот и нет! Есть куча удовольствий без любви, нужно только оторвать пятую точку и искать их! Я вот нашла и ни в чем, кроме денег и моего удовольствия, не нуждаюсь. Я рада каждый день, что свободна и не от кого не завишу! Мне нужна больше свобода, чем любовь.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435765) Свобода от чего?
Умиротворение Оракул (53203) 8 лет назад
Любовь приравнивается к совершенству, то есть чем больше в нас любви, тем ближе мы к совершенству. Также в Библии говорится, что сам Бог – есть любовь и что мы созданы по его образу и подобию (1 Иоанна 4 глава 8 стих, Бытие 1 глава 27 стих). Просматривается цепочка: Бог есть любовь – мы созданы по его образу – итак, с точки зрения Библии, любовь – это наша сущность.
ирина назарова Знаток (270) 8 лет назад
Говорят, что женщина и мужчина как ключ и замок. Замок без ключа бесполезен, так же как и связка ключей от неизвестных дверей...
Ну а если глобально, то даря любовь, ( не только противоположному полу, но и детям, друзьям и т д) мы чувствуем себя счастливыми. И получая ее ( если это искренние чувства...) аналогично.
И еще: когда тебя любят, ты принимаешь себя. " Я есть". А если ты никому не нужен, то тебя как бы и нет... Поэтому люди так стремятся найти хоть одно живое существо которому они будут нужны и которое будет нужно им... К сожалению, часто это кошечки и собачки...