Как получить адреналин и избавится от чувства страха?

Da Kurlzz Профи (888), закрыт 8 лет назад
Интересует быстрый способ. Может какие то батончики из магазина спортивного питания? Энергетики в банках если они действительно действуют. Доступные и легальные медицинские препараты, которые отпускаются без рецепта и свободно продаются?
Варианты получить его сделав какой либо трюк или прыжок или еще что - отпадают. Ситуация не та.
Из возможного могу только на не малой скорости погонять на машине, но этого мало, нужно что-то еще, что бы я употребил внутрь и меня попёрло на движения.
Лучший ответ
Ирина В Просветленный (49017) 8 лет назад
Ребенок не больной, но очень глупый, и невежественныый.
Адреналин вырабатывается в организме НЕ для того, чтоб убрать чувство страха! Он вырабатывается именно от сильного страха, или злобы, и резко прибавляет силы, на короткое время: убежать от опасности, или наоборот, напасть на врага. Если у Вас он не вырабатывается, от страха, то значит правда, Вы больны, проблемы с гормонами, надо идти к врачу, эндокринологу.
И + что Вы хотите получить от адреналина? Получите: прилив крови в лицо, потемнение в глазах, сильное сердцебиение, и частое дыхание: абсолютно то же самое, что от страха! Малолетние придурки, достают медицинский адреналин, для реанимации, и вкалывают себе, некоторые умирают.
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122567) 8 лет назад
ты больной ребенок и вряд ли можно тебе помочь
Da KurlzzПрофи (888) 8 лет назад
Вы главное себе помогите, а за меня не беспокойтесь, у меня всё отлично.
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122567) не похоже
иванов-александр Ученик (151) 8 лет назад
фенотропил в аптеке до 10таблеток можешь сьесть
огонь