Как заработать на дому без вложений?

™•~BlaToTa~•™ Ученик (218), закрыт 8 лет назад
Времени много, делать нечего. Пытался заработать тут vk. cc/48y0UA(уберите пробел после точки), но очень медленно получается. Не посоветуете чего?
Лучший ответ
Иннокентий Платонов Мудрец (14902) 8 лет назад
Заработать на дому без вложений можно если ты владелец нефтяного предприятия
Остальные ответы
Смайлик Болтун Знаток (283) 8 лет назад
Советую выключить комп, лечь поспать, а потом проснуться и пойти найти работу)
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 8 лет назад
А что вы УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ?
Работа - это не благотворительность, а обмен. Вы делаете что-то нужное другим людям, они вам ЗА ЭТО платят. Какой ПРОДУКТ вы умеете производить?
Если ничего, то только тексты писать для сайтов или что-то продавать/перепродавать на авито. Найти человека, который что-то умеет, и помогать ему продавать его товар или услуги.
А если и это трудно, то много не заработаете.