Мигает чек... в чем может быть проблема?
Мигание ни чем не обусловлено... может стабильно работать день, а может весь день мигать чек.
При мигании чека происходит не большой провал в газе...
Машинка ланос...
В чем может быть проблема?
Свечи посмотрел - на вид ок. Компрессию замерил - все ок.
Замерил ВВ - ок.
Диагностическое оборудование ошибку не выдает - так как чек мигает ( не заноситься в память )
На одном и том же бензе с одной заправки. Может на одном баке работать по разному
проводку мотора тряси. неисправность плавающая. то есть не всегда появляется. кстати сложный случай. лучше бы постоянно горел.
поставь бортовой компьютер...
Скорее всего-множественные пропуски зажигания. Свечи и вв провода можно поменять, а еще может быть стоит хреновый комплект ГРМ (так было у меня дважды), тоже изредка будет давать такую же ошибку. Поставил тот, что оригинал-ДжиМ Дэу и проблема ушла.
Может быть все что угодно! К примеру у меня сгорала микросхема на компьютере. Загони в СТО считают код ошибки и скажут в чем причина.