jQuery звук и диапазон значений

Anton Kezich Знаток (392), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте нужна помощь!
1. Можно как-то через jQuery изменить звук в видео из ютуба?
2. Допустим у меня есть число которое может меняться в диапазоне от 278 до 79 и это промежуток нужно как-то перевести в промежуток от 0 до 100 (если как-то можно сделать через % то этот знак смогу убрать и значение округлить).
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Голосование за лучший ответ
Joomla CMS Мудрец (16029) 9 лет назад
Смотри https://developers.google.com/youtube/iframe_api_reference#Loading_a_Video_Player Регулировка громкости проигрывателя
Anton KezichЗнаток (392) 9 лет назад
Да, видел, но там видео добавляется ссылкой и как-то можно через iframe, но не знаю как =(