Anton Kezich
(392),
на голосовании
9 лет назад
Здравствуйте нужна помощь! 1. Можно как-то через jQuery изменить звук в видео из ютуба? 2. Допустим у меня есть число которое может меняться в диапазоне от 278 до 79 и это промежуток нужно как-то перевести в промежуток от 0 до 100 (если как-то можно сделать через % то этот знак смогу убрать и значение округлить). Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
1. Можно как-то через jQuery изменить звук в видео из ютуба?
2. Допустим у меня есть число которое может меняться в диапазоне от 278 до 79 и это промежуток нужно как-то перевести в промежуток от 0 до 100 (если как-то можно сделать через % то этот знак смогу убрать и значение округлить).
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!