Четыре года назад я сама порезала руку, потому что меня

луна луна Мастер (1456), закрыт 8 лет назад
замучили на работе. И я это сделала, а в три часа днём неожиданно на небе появилось тёмные облака. Что это такое? Может духи дьявола подземного царства, меня навестили?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Это простое совпадение! Не надо искать какой-то смысл там, где его нет.
Остальные ответы
Александр Валкер Мастер (1931) 8 лет назад
Это знак то, что не стоило вам лезть куда не ступит человек не стоило портал открывать тварям подземного царства мёртвых советую иметь при себе рябину и желательно носить веточку рябины с собой она препятствует атаке тёмных сил
луна лунаМастер (1456) 8 лет назад
Это значит если я слегла порезала себе руку, то духи подземного царства приходили?
Александр ВалкерМастер (1931) 8 лет назад
Это ритуал который вы машинально сделали кровь является проводником для сущностей разной масти
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866044) 8 лет назад
Не нужно было этого делать, поэтому так было
луна лунаМастер (1456) 8 лет назад
А что когда себе слегла порезать руку, духи подземного царства приходят незаметно и невидимо?
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263732) 8 лет назад
вот если эти тёмные облака тебя натолкнули на онное действие - тогда возможно, а так это просто отражение собственного состояния....
николай николаев Оракул (68188) 8 лет назад
Не понятно как и чем вас замучили на работе? Вот вы порезали руку вас перестали мучить на работе? Какой смысл было это делать? К юристу в трудовую инспекцию суд не пробовали обращаться?
луна лунаМастер (1456) 8 лет назад
Да я слегка порезала и меня перестали мучить
николай николаев Оракул (68188) Вы пишите бред!
Алла Мудрец (14735) 8 лет назад
откуда вы беретесь с этим бредом про облака порезы и духов?
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 8 лет назад
Облака-это совпадение. У природы нет плохой погоды, и все идет своим чередом. Просто вы сами себе внушили. А про нечистых духов-так они и так возле вас находятся. Это они внушили вам мысли порезать руку, создали вам негативные эмоции. Не знаю, как в вашем случае рассматривать акт пореза руки: как попытка самоубийства или чтобы вас пожалели. В любом случае вы согрешили. Скорее всего, что сатана вас атакует потому, что вы не ходите в церковь, не молитесь, не читаете Библию и не посвятили себя Богу. Такие расстройства психики (психе-душа с греч.) психологами не лечится, бывают просто улучшения на время. Такое лечится только Богом. Делайте выводы, думайте, что вам делать дальше. Если оставите так, как было, то можно гарантировать с большой долей вероятности, что нечистые духи будут и дальше вас искушать и вводить в грех, пока вас не уничтожат. Ведь у них задание: как можно больше людей затащить в ад. Ваша судьба и вечная участь вашей души в ваших руках. Советую обратиться к Богу и принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Выбор за вами. Всех благ!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 8 лет назад
Вам психиатр ответит на все ваши вопросы!!
Тема Гаус Знаток (433) 8 лет назад
Боже какие вы женщины глупые, из-за всякой ерунды руки резать. Я в шоке.
Живи с этим...
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Почему вы об этом вспомнили через четыре года?
wachmann Просветленный (32738) 8 лет назад
а зачем порезали? не надо было резать.