В вы случайно не знаете почему женщины со змеиным характером так хорошо влияют на прочие взаимоотношения?))) +++

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 8 лет назад
Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у моей любимой Эфы )))))))
Хочу от души ее поздравить и пожелать огромного счастья!)))

Инна, ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю и желаю чтобы в жизни у тебя были только светлые моменты и события! Я очень рада, что у меня есть такие друзья как ты))))
В общем здоровья тебе дорогая, счастья, любви (она у тебя уже есть) и конечно же творческих успехов! )))))
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 8 лет назад
Я очень и очень счастлива.... что у меня такие классные подруги )))
Люблю... ценю.... берегу ))
Всем тепла душевного... и любви огромной ))
Источник: Привет, любовь моя ))
Moscow lifeВысший разум (1160477) 8 лет назад
Привет, именинница ))))))))целую тебя)))))
Рассказываю Каташе про вчерашнего дядечку в парке "приятного аппетита" смеемся)))))))
Эфа Высший разум (1670988) Да уж )))Дядька наверное слюной захлебнулся ))))
Остальные ответы
. . Мудрец (19656) 8 лет назад
с днюхой, сестра.
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 8 лет назад
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ШЛАДКАЯ ДЕВАЧКА)))))
DiANA)) Искусственный Интеллект (100760) 8 лет назад
Гелена поздравляю твою любимку
... Оракул (70939) 8 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям )))
Источник: привет, апщающася )
Moscow lifeВысший разум (1160477) 8 лет назад
Приветики))))))))))))))
Вся такая романтическая..... Искусственный Интеллект (109050) 8 лет назад
Поздравляю ЭФУ, красавицу с Днем Рождением... Желаю много счастья... путь все беды проходят мимо ее...
Tony Stark Мыслитель (8911) 8 лет назад
а что эта за девушка Эфа, все равно не знаю но от души поздравляю !))
~WiSeKiSs~ Гений (92051) 8 лет назад
Иннусь, солнышко, поздравляю тебя, моя хорошая!)))
Желаю новых творческих побед, неземного оптимизма, бесконечной любви и лучших друзей...)))
Гелечка молодец)))
Источник: Вечерком за тебя выпьем)))
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Примите мои поздравления и наилучшие пожелания. Счастья вам!
стас алехин Оракул (52599) 8 лет назад
Потому что они с характером....
Моур Мыслитель (6929) 8 лет назад
Я обнимаю тебя ветром, целую дождем, согреваю лучом солнца. И люблю... всеми людьми, которые встречаются на твоем жизненном пути.

© Вселенная
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 8 лет назад
Поздравляшки! От сердца и почек, дарю вам цвяточег)))
. Ученик (0) 8 лет назад
Знаю! Потому, что змеиный яд лечит!
Присоединяюсь к поздравлениям с Днём Рождения Эфы!
Irina Мыслитель (8758) 8 лет назад
С удовольствием присоединяюсь )
С Днем рождения, Инна! ) Любви, радости, процветания! ) Весело отметить! )