Во сне я увидела серого волка и забралась от опасности подальше на ближайшее дерево, со мной был ещё человек

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
(Действие происходило у кого-то во дворе) Волк полез за нами, когда же я увидела что внизу нас ждут облизоваясь лиса и собака, поняла что нужно бежать, дерево погнулось до земли и я побежала по крышам. К чему сон?
Лучший ответ
Nataly Оракул (59336) 8 лет назад
Волк-это ваш страх... Подумайте как его преодолеть... может не стоит ввязываться в сомнительное мероприятие
Остальные ответы
Alex Lesh Мудрец (10839) 8 лет назад
Санитары уже в пути