К чему сниться 2 зеркала, оба случайно задела (сначала одно, затем другое) они упали и потрескались на 2 части?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 7 лет назад
Конечно, же для себя решила, что они не пригодные и сразу отложила их, что б потом выкинуть.
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 7 лет назад

Зеркало во все времена считалось неотъемлемым атрибутом магии,
Колдовства и всевозможных обрядов. А Разбитое Зеркало и наяву очень
плохая примета. Если вы верите в суеверия, Боитесь смотреться
в Разбитое Зеркало, Ожидаете после этого зла, То скорее всего
неприятности и болезни обязательно появятся в вашей жизни.
Мысль материальна, Достаточно во что-то сильно поверить и оно
обязательно произойдет. Современные же Сонники предлагают
расшифровывать Разбитое Зеркало так. Вы хотите объективно
увидеть действительность (смотрите в Зеркало), Однако,
Оно Разбито, Значит, Вы не сможете на себя взглянуть.
Сон - еще не предсказание несчастий. Он дает лишь повод
задуматься - почему вы не имеете возможности взглянуть на себя
со стороны? Возможно, Для вас существует реальная опасность,
Если описанная ситуация чей-то злой умысел с целью закрыть вам
глаза на правду, Вас обмануть.

http://astroscope.ru/sonnik/zerkalo.html