Аниме "Последний серафим" соответствует названию?
В аниме, возможно, не объясняется, кто такой Серафим. Или это раса какая - то, или что ещё... Объясните, а? Или просто разработчикам было влом выдумывать название и они написали из-под палки? Или может я такая глупая? Объясните, пожалуйста, кто такой Серафим.
Кмх, аниме называется "Последний серафим"потому что :дети из приюта "Хякуя",были подопытными эксперимента имперской демонической армии который то какрас и назывался "Последний серафим",и Крул Цепишь была замешана в этом эксперименте (по этому Ферид её убил), и да Юичиро последний серафим, он один остался несчатая Микаэля (который уже вампир, и действие экспиремента не действует на него, а вот на Юу это действует)) надеюсь вы хотябы что то поняли))
Юи на 10% процентов серафим. Он и есть последний из серафимов
Почему аниме так названо? думаю это из-за проекта людей серафим конца времён. а Юи остался один из приюта
Серафим - (веря википедии) это ангел высшего чина.
серафим- это человек, данном случае это Хакуя Юичеро