магазин тканей в Москве

Викки Мастер (1205), на голосовании 8 лет назад
Подскажите магазины тканей в Москве с большим ассортиментом (особенно интересует кожзам и иск. замша) и нормальными ценами.
Голосование за лучший ответ
Маша Машина Просветленный (32400) 8 лет назад
На Площади Ильича сразу несколько. Но у по ценам не знаю. Посм сайты. Вбей... ткани площадь ильича
МилаОракул (57786) 8 лет назад
Стоп, а где на Пл. Ильича????)))))
Живу здесь - ни одного не знаю!
Мила Оракул (57786) 8 лет назад
м. Ленинский проспект
"Дом ткани" - Ленинский просп., 41/2 http://domtl.ru/kontakts/dom-tkani-na-leninskom-prospekte/
еще есть на м. Автозаводская, но там нет скидок