Как летать вдвоём на ковре самолёте в WoW

???????????????????????????????????? Ученик (161), на голосовании 8 лет назад
Прокачала портяжку до 300+ , а хз как летать на ковре вдвоём, ребят кто знает помогите)
Голосование за лучший ответ
Alexey Belozerov Мудрец (12657) 8 лет назад
Ковер самолет не возит двоих. Тем более на портняжке 300.
????????????????????????????????????Ученик (161) 8 лет назад
А может есть маунты которые возят двоих?
Alexey Belozerov Мудрец (12657) Чтобы именно летать? Фиал песков http://ru.wowhead.com/item=65891 Но он появился только в дополнении катаклизм, так что если ты играешь на пиратке Лич Кинг. то его там нет. И он стоит дорого. И на пиратках возможно такое. что он не работает для перевозки.