Нужен совет по лампам для наращивания ногтей в домашних условиях

Діма Рудий Знаток (326), закрыт 8 лет назад
Привет! Меня зовут Ольга. Хочу делать салонный маникюр дома на диване))). Кто в теме, посоветуйте, на какие характеристики стоит обратить внимание при выборе лампы для сушки гель-лаков и гелей для наращивания. Какие критерии в первую очередь!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Лампы для наращивания ногтей гелем отличаются друг от друга не только размером и степенью мощности, но по ряду других характеристик. Первое, на что обращают внимание при приобретении лапы, это, несомненно, ее мощность. Для использования аппарата в личных целях, для того, чтобы делать маникюр дома подойдут лампы средней мощности, не стоит тратиться на профессиональные, если нет цели работать на ней в салоне или выезжая к клиентам.

http://mirnogotkov.ru/instrumenty-dlya-manikyura/kakie-sushhestvuyut-lampy-dlya-narashhivaniya-nogtej.html
Остальные ответы
Kallisto Просветленный (44024) 8 лет назад
В первую очередь следует обратить внимание на выбор качественных курсов. Это и есть самый главный критерий. А уже после курсов сами собой отпадут тонны вопросов, в том числе те, которые вам еще даже в голову не пришли.
домашка домашка Ученик (74) 8 лет назад
У меня сестра тоже делает, возьмите качевственную хотя качевственная будет стоить не дешиво, но лучше один раз купить, чем по 100 раз ремантировать и все такое ...
ulya evdokimova Ученик (113) 8 лет назад
Чем дороже тем лучше.... это самый верный ответ на такие вопоосы
Гламур Мыслитель (6306) 8 лет назад
идите на курсы, много еще вопросов возникнет
- Мастер (1550) 8 лет назад
Вместо курсов предлагаю альтернативный вариант - посмотрите влоги на ютубе)
многие современные мастера начинали там.
Лампу советую на 36 ватт, 4 лампы. Чем больше мощность, тем быстрее высохнут ногти. чем больше ламп, тем больше площадь покрытия уф светом. Не знаю, не проверяла на 9 ватт, но лампа на 36 ватт меня устроила)
Діма РудийЗнаток (326) 8 лет назад
А вы не пробовали лёд лампы?
Діма Рудий Знаток (326) Простите, лэд лампы