Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно называется этот кабель и где его найти?

Иван Профи (823), закрыт 8 лет назад
На фото слева кабель для подключения второй колонки для sven sps-611, давно когда-то у меня он потерялся и хочукупить новый, НО по запросу в поисковике Jack 3.5 - RCA выдаёт обычный провод Jack 3.5 - 2xRCA для подключения главной колонки к компу/телефону/планшету/aux ну и тд.
____________________

Так собственно, как он правильно называется?
Дополнен 8 лет назад
никто из вас правильно не ответил! это 3,5 jack mono - rca mono
Лучший ответ
maly grom Профи (828) 8 лет назад
Названия не знаю, но почему бы тебе не пойти в любой магазин электроники (или китайские ларьки) и показать им фото?
ИванПрофи (823) 8 лет назад
А там нигде нет
Остальные ответы
. Ученик (0) 8 лет назад
Соединительный кабель для подключения аппаратуры называется.
ИванПрофи (823) 8 лет назад
да вы что, серьезно чтоли
Спецтехсервис Знаток (289) 8 лет назад
Jack 3,5 mono- rca, кабель справа тоже подойдёт.
ИванПрофи (823) 8 лет назад
не подойдет
Shon Fear Ученик (146) 8 лет назад
Этот кабель называется "Тюльпан" и его можно найти в любом магазине техники и на рынках)
Мунна))) Профи (797) 8 лет назад
это для DVD соединять чтобы телевизор с DVD
ИванПрофи (823) 8 лет назад
нет
KeepSmiling Знаток (378) 8 лет назад
покупаем кабель то что справа и отрезаем один тюльпан или оставляем и все просто в один подключай и не ебись
ИванПрофи (823) 8 лет назад
ты мозн не делай, думаешь я так не сделал? не работает
wwww Мыслитель (6302) 8 лет назад
PW-P047C Переходник с
1/8" (3.5мм) штекер стерео
на 2хRCA (тюльпан)
Алекс Блаблович Профи (587) 6 лет назад
нет такого провода нигде) сам ищё домашние питомцы съели, а тот который на замен предоставили мастера ремонта косяченый и при малейшем движении звук пропадает в левой колонке
MyNewBreath 90 Профи (537) 6 лет назад
дружище ты нашёл такой кабель?
Александр Ученик (187) 4 года назад
Купил в DNS кабель RCA - RCA, косяк в том что у него сопротивление намного выше заводского. Режет в половину громкость на левом канале. Так что обычный не пойдет!!!