Миди-клавиатуры и синтезатор! CME U-Key v2 и Korg Krome

Сергей Полтавский Ученик (211), закрыт 8 лет назад
Добрый день!

Помогите разобраться в коммутации мидиклавиатуры и синтезатора с помощью миди-кабеля.
В моём случае "CME U-Key v2" и "Korg Krome"
Нигде не могу найти подсказки.
Было бы замечательно иметь пошаговую инструкцию подключения миди-клавиатуры к синтезатору.
СПАСИБО!
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
надо зайти в диспетчер устройств, во вкладку >Звуковые, видео и игровые устройства, там клава будет подписана >Аудио устройства USB.
Надо будет ее выключить, а потом включить. Там сверху будет соответствующие значки.

Все, после этого она пашет как надо. И это надо делать каждый раз после перезагрузки или выключения миди клавиатуры CME M-Key V2
Сергей ПолтавскийУченик (211) 8 лет назад
где я на корге зайду в диспетчер устройств !?
Остальные ответы
Николай Стогнев Ученик (130) 8 лет назад
ты делаешь мидюшки?
Сергей ПолтавскийУченик (211) 8 лет назад
Нет не делаю. Но пользуюсь.
У меня большая коллекция миди-файлов.
antonrep Ученик (152) 8 лет назад
слышь братан - ты че музыкант в натуре ?
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Что выбрать: миди-клавиатуру или синтезатор?
djbiography.ru›stati…vybrat-midi-klaviaturu-ili…
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры используются любителями и профессиональными ...MIDI-клавиатуру можно подключать с помощью MIDI-кабеля или посредством USB. В первом случае вам придётся приобрести звуковую карту со специальным MIDI-входом.
...разобратьсЯ с УСТАНОВКОЙ МИДИКЛАВИАТУРЫ...
e1.ru›Общение›Форумы›read.php?f=103&i…
Помогите разобратьсЯ с УСТАНОВКОЙ МИДИКЛАВИАТУРЫ пожалуйста. Никогда этим не занимался, а надо. ..Ну все... больше не буду изощряться... буду кабель миди покупать...
Что лучше для работы, миди клавиатура или синтезатор?
Сергей КасперЗнаток (408) 8 лет назад
Лучше купить синтезатор конечно, если не хочешь зависеть от компа и сэмплера, если для студии то и то и другое неплохо в синтезаторах есть звуки которые ни в каких библиотеках не найдешь
Герман Знаток (326) 8 лет назад
кабель из миди выход в миди вход. вот и все