Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Радуга и музыка идут комплектом?!)

просто ЛёЛя!)) Высший разум (266127), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Трахториск Оракул (81353) 8 лет назад
Вы имеете право потребовать разделения товара, но это уже будет и не радуга, и не музыка))
Остальные ответы
mister R Мудрец (14704) 8 лет назад
Решили Василий Иванович с Петькой открыть дискотеку. Василий Иванович — директор, Петька — диджей. Петька идет к Василию Ивановичу
— Василий Иваныч, как надо вести дискотеку?
— Нет ничего проще. Вот пример: выходишь в зал, говоришь: «Привет! Отгадайте часть тела из 3-х букв, в котором есть буквы Х и У!» Тебе все дружно: «Х##"! А ты им: «Ни фига! Это УХО, которым вы сейчас услышите последний хит группы Rainbow (Радуга)!»
Настает время дискотеки, выходит Петька и говорит:
— Привет! Назовите часть тела из трех букв, в которой есть буквы Х и У!
Из зала хором, разочарованно так:
— УХО!
Петька:
— Ни фига! Это Х##, которым я сейчас так обоссу передние ряды, что задние увидят РАДУГУ, последний хит которой вы сейчас и услышите!
Источник: Анекдот
Elena Высший разум (266599) 8 лет назад
Нет. Музыку включать надо.
Латифундист Гуру (3267) 8 лет назад
Если употреблять запрещенные препараты, то, безусловно, да!
Элен Helen Высший разум (612554) 8 лет назад
В фонтане радуга живет,
Ее улыбкой он гордится…
И в каждой капле
Солнышко искрится,
Когда его душа поет…
Алла Мудрец (14735) 8 лет назад
не всегда... к сожалению...
sholoh6 Высший разум (1096454) 8 лет назад
http://muzofon.com/search/семь цветов у радуги
Как говорят дальтоники, жизнь - она, как радуга: полоса черная, полоса белая...
Радуга видна только тем, кто ее хочет видеть! Для остальных — зебра на пешеходном переходе! ;))
- Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно, хотят они этого или нет.
Александр Высочанский Высший разум (133005) 8 лет назад
umorina.info›track/музыка радуга
радуга: семеро из шестой камеры второго блока - музыка 2., кусок - радуга (музыка one shot), сергей беликов и аракс ...музыка Е. Яровой, слова О. Гончарова - " Радуга " [03:30]. Радуга - Шли куда попало... стихи С. Маршака, музыка В. Бровко [02:27].
Франческа & Raduga — музыка, все треки Франческа...
realmusic.ru›Франческа›Музыка
Женя Рак. Я иду, гуляю по улицам. Амаркорд. Чупа-чупсик леденец. ..15 Чёрный Плащ - Сергей Ищенко — Франческа & Raduga Эстрадная музыка. 16 Прощай Мой Юный Май - Arkadias feat Francheska Tot...
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
очень редко, по частям все больше...
Алексей Вакулин Мастер (1270) 8 лет назад
При покупке двух радуг - третья в подарок.
GaLaTeya Оракул (78744) 8 лет назад
не случайно ноток семь), так же как и цветов)))