Я начал видеть какое то непонятное прозрачное (какие то образы)

ingod ingode Ученик (135), закрыт 8 лет назад
,А также дым с пола полупрозрачный. Ночью четче видно непонятное прозрачное.. Что это? Вижу как и боковым как и обычным зрением.
Дополнен 8 лет назад
а также с рук дым и что-то непонятное.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Вам необходимо обратиться к доктору.
Остальные ответы
Ernesto Montenegro Мастер (1298) 8 лет назад
У меня такое бывает, когда слишком много пересидишь за компом (или ночью. Советую тщательно протереть глаза водой и когда такая штука снова будет появляться, отходить от компа мину 5-10, чтобы отдохнули!

P.s сам точно не знаю что это такое, но это никак не вредит тебе!
ingod ingodeУченик (135) 8 лет назад
Ну версия может быть это наяву видить образы которые есть в памяти? И они как бы движутся. Я вот стою в комнате ну призадумался. И там хрень в меня влетает какая то, или сквозь проходит . И я уловил какой то образ лица ребенка лысого.
Или наверное нормально когда в голове музыка проигрывается ?
Ernesto Montenegro Мастер (1298) Хм... Ответь мне на несколько вопрос. 1) есть у тебя девушка? 2) ты атеист или верующий? 3) какую музыку ты слышал в этом состояние?
Василий Задов Профи (506) 8 лет назад
ты думаешь о том же о чем и я? ты думаешь это нечистая сила?
ingod ingodeУченик (135) 8 лет назад
Почему нечистая? Может наоборот чистая ?
Василий Задов Профи (506) а ты у нее сам поинтересуйся чистая она или нет, она же к тебе приходит!
ingod ingodeУченик (135) 8 лет назад
Алла Мудрец (14735) 8 лет назад
ну и что? что хотите видеть то и видите...
* Мудрец (13515) 8 лет назад
Присматривайся, дальше видно будет)
ingod ingodeУченик (135) 8 лет назад
Да присмотреться не могу .
* Мудрец (13515) Когда прижмёт - сможешь)))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 8 лет назад
Обратитесь к психиатру!
ingod ingodeУченик (135) 8 лет назад
Лол какой психиатор. Я только к Нлп специалисту обращатся буду. Психиатор временно поможет.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) Ха-ха-ха!
кабан Знаток (401) 8 лет назад
Бросай пить!
ingod ingodeУченик (135) 8 лет назад
Я не пью пиво и водку и шампанское .Давно 3 раза пил только шампанское и 1 раз случайно попробовал водку в детстве.
Ирина Редькина Мудрец (16059) 8 лет назад
Зрение проверяли?
ingod ingodeУченик (135) 8 лет назад
Причем здесь зрение .Компьютер тот же зрение не портит и книги а просто атрофируется вот и близорукость появляется, поэтому и надо отдыхать и далеко смотреть. Только если без причины портится. Проверял давно нормальное левый только чуть хуже видит. Ну это давно было а сейчас оба глаза хорошо видят.
Ирина Редькина Мудрец (16059) При отслоении сетчатки глаз такое бывает.
максим язиков Профи (702) 8 лет назад
Похоже на последствия метамфитамина
ingod ingodeУченик (135) 8 лет назад
Я не употребляю наркотики.
pasta_frescaМыслитель (8265) 8 лет назад
МетамфЕтамин, ребята
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Накручиваешь себя
ingod ingodeУченик (135) 8 лет назад
Всмысле ?
Helvetica Высший разум (131710) преувеличиваешь
Павел Мудрец (18599) 8 лет назад
Похоже на невролгическое проявление
Максим Поджигатель Оракул (59284) 8 лет назад
максим лукинЗнаток (397) 8 лет назад
обычный орб, или кусок атмосферной влажности
с "записаной на нее голограммою личности"
(натуральная психика, энергитическая оболочка
организма)
анатолий подплетний Оракул (71610) 8 лет назад
Ну и что ?? и я вижу иногда!! Иногда просто с закрытыми глазами я вижу движущиеся предметы и людей и не спроста потому что эти процессы где-то действительно реальны!! Я тренеровался!! Удачи ВАМ!!
анатолий подплетнийОракул (71610) 8 лет назад
Разберитесь и примите к сведению!!
Владимир Оракул (56204) 8 лет назад
Существует три вселенные.
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
2.Реальная вселенная. Её может почувствовать и потрогать каждый. Она одна на всех нас.
3.вселенная других людей. на самом деле их много, но для ВАс она - вселенная других людей.
То, что Вы слышали и видели в тот момент - это ваша личная, домашняя вселенная. Никто в мире не знает её лучше ВАС. Никто не сможет отобрать её от ВАС, и никто не сможет добавить в ВАШУ вселенную то, что ВЫ сами не желаете! Потому что она - ВАША!
ingod ingodeУченик (135) 8 лет назад
А я ведь плане ты то невижу.!
ingod ingodeУченик (135) 8 лет назад
Планеты*
Владимир Оракул (56204) Ну и что?
Sinaida Оракул (88421) 8 лет назад
В лабораторию Вас!
wachmann Просветленный (32738) 8 лет назад
"Эх, нашёл, чем гордиться, простак,
недостатком сего поколения!
и, к тому же, всё видеть "не так"
-доказательство слабого зрения! "
Эдуард Борзов Профи (525) 8 лет назад
Фиолетовый цвет видишь или болотный? Когда это начнется днем, подойди к холодильнику и посмотри, не переводя взгляд на белое минутку. Если ночью, то просто смотри в темноту, не переводя взгляд. Расскажешь что увидишь. Мурашки по телу уже начались в течение дня?
ingod ingodeУченик (135) 8 лет назад
кстати один раз я присмотрелся и куча мошек темных (похожих на мошек) начало летать вместо прозрачного непонятно что. 2 или 1 месяц назад я видел их. И недавно 2 дня назад боковым зрением желтое пролетело над дорогой в районе высоты 5тиэташки через окно заметил. Возможно тарелка была (нло).
Ну как пролетело я заметил резко, а потом исчезло. долю секунды.