Почему так плохо на душе, что хочется без повода плакать, истерить, выть. Анна 26.01.1991

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Как будто-то от чего-то негативного избавиться, что терзает, мучает.
Лучший ответ
Денис Журавлёв Мыслитель (7483) 8 лет назад
Уныние. Молитвы почитайте, в церковь сходите, поплачьте без повода
Остальные ответы
Анжелика Котельникова Ученик (111) 8 лет назад
Бывает такое, побудь одна, поплачь, станет легче.
channer Мыслитель (8401) 8 лет назад
а я ищу себе невесту
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
удачи вам в поиске!;)
Wolf Tsepesh Оракул (91324) 8 лет назад
Наверное потому что осень наступает.
Василий Задов Профи (506) 8 лет назад
три сильных заговора от порчи тебе помогут, дерзай!
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
а причём здесь порча?..
Василий Задов Профи (506) или сглаз. Ну потому, что человек не может ни с того ни с сего просто хотеть плакать без причины. Наверное чье то негативное влияние. Мир то не без "добрых" людей
Александр Мыслитель (6349) 8 лет назад
Водка 200 гр., Коньяк в тех же пропорциях. Всякую дурь из не подготовленной башки выкинет, вопросы на утро возникнут и поверь, они к твоей проблеме отношения иметь не будут.
ГРЕШНИК Просветленный (29096) 8 лет назад
это бес уныния терзает... нераскаянность является причиной этой печальной грусти...
* Мудрец (13514) 8 лет назад
Может ПМС? Игра гормонов тАк действует...
А ещё, ты же водолей! Это тАкой своеобразный знак... -стоит и в этом поискать причину.
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 8 лет назад
Одиночество оно самое сильное впечатление оставляет
Elena Sobolewa Мыслитель (7099) 8 лет назад
Энергетический пробой. Действительно, выпейте грамм 100 водки, про себя пошлите все неприятное подальше- должно полегчать.
Кислый Высший разум (870344) 8 лет назад
— Какие у тебя планы на осень?
— Пить буду.
— У тебя на лето такие же планы были!
— О чем вообще можно говорить с человеком, который не видит разницу между веселым летним запоем и депрессивным осенним пьянством?!
Облачный Атлас Просветленный (49899) 8 лет назад
Может денег нет и не любит ни кто.... тогда понятно...