Разучилась общаться с людьми!

Феечка Профи (703), на голосовании 8 лет назад
Не могу построить даже самые простые предложения, из-за этого возникает чувство скованности. Не знаю о чем говорить с людьми. Деградировала в общем, конкретно!!!
Какими способами можно это исправить? (Чтение книг само собой!)
Голосование за лучший ответ
Одиночкинс Просветленный (33640) 8 лет назад
А зачем? Не общайся ни с кем.
ФеечкаПрофи (703) 8 лет назад
так я итак не общалась. И к чему меня это привело? к деградации!
Одиночкинс Просветленный (33640) ну и что. забей на стереотипы
Настя ася Ученик (131) 8 лет назад
общайся в реальности, а не через инет
ФеечкаПрофи (703) 8 лет назад
ну так я и говорю, что не получается общение
Vova Pupkin Просветленный (36198) 8 лет назад
значит, эти люди тебе не нужны
ФеечкаПрофи (703) 8 лет назад
Вы считаете с теми, кто мне нужен общение будет складываться легко?
Vova Pupkin Просветленный (36198) разумеется, нужно знать, что хотите.
Коновалова Анастасия Профи (979) 8 лет назад
Может проблема не только в вас, но и в ваших собеседниках?
Cfvebk Vtybc Просветленный (26389) 8 лет назад
Вслух читай. Если читаешь хорошо, то проблема в том, что мысли путаются при реальном общении с людьми.
Член Влагалищев Ученик (97) 8 лет назад
Может ты из-за книг и деградировала?