Aliexpress Доброго времени суток!

Наталия Березовец Ученик (200), на голосовании 8 лет назад
Довольно глупый вопрос, и все же, спрашиваю у людей пользующихся Aliexpress.
Если в Киви или веб мани оплатить рублями, сможет продавец снять деньги уже непосредственно в долларах?
Голосование за лучший ответ
Варвара Карпова Мастер (2200) 8 лет назад
Конечно. Так и надо. Не будете же вы специально деньги менять :)
Наталия БерезовецУченик (200) 8 лет назад
спасибо большое с:
всего вам хорошего :з
Варвара Карпова Мастер (2200) И вам с:
Denis_69 Искусственный Интеллект (144934) 8 лет назад
А вас с какой стати беспокоят проблемы продавца ))?? Комиссию за конвертацию, кстати, вы тоже оплатите
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35024) 8 лет назад
Автоматом идёт конвертация в доллары. При возврате, если не пришла посылка вернут тоже уже в долларах. На киви будет два счёта на одной карте
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 8 лет назад
На Али указаны цены в рублях, соответственно и оплату вы производите в рублях. способ их конвертации вас интересовать не должен. Возврат так же осуществляется в рублях как и оплачивали.
Максим Шамарин Профи (696) 8 лет назад
Наталия, советую данный сервис, он предоставляет промокоды на скидку как раз таки в aliexpress можете здорово сэкономить : bonusguru.ru