кошка старая из носа кровь выступает ранее врач сказал что у неё астма это что может быть ?

mormudon mormudonych Мастер (1818), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Lesh Мудрец (10839) 8 лет назад
Проиграла кошка в драке за территорию)
Alex LeshМудрец (10839) 8 лет назад
Маловероятно что кто-то ответит на твой вопрос
Пенга ОрнтологГуру (3850) 8 лет назад
Не. Дерутся только коты за территорию!
Alex Lesh Мудрец (10839) Сейчас такие времена что все может быть и нечему не удивлюсь
Арина Селиверстова Мыслитель (6691) 8 лет назад
Свозите к другому, нормальному вету... Он хорошо обследует кошь, назначит лечение...
anna antonenko Искусственный Интеллект (118047) 8 лет назад
Сосуды плохие, лопаются от напряжения, в носу совсем слабые, может быть насморк постоянный, может давление у кошки повышенное..