Уважаемые астрологи, кто может рассмотреть транзит (основные аспекты)? Буду очень благодарна. Грядут серьезные перемены.

Наталия Наталия Ученик (1), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лариса Мыслитель (6386) 8 лет назад
На сайте volnium.ru (только зарегистрируйтесь!) введите свои данные и читайте подробную интерпретацию натальной карты, а также аспекты транзитных планет с их характером действия на любую дату.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 8 лет назад
Вы бы хоть натальную карту выложили и дату рождения свою со временем рождения.