можно ли без интернета на виндовс 8.1 включить net framework 2.0, 3.0, 3.5. Если есть способ, то посоветуйте пожалуйста.

мозамбик . Ученик (80), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660754) 8 лет назад
скачать полную пачку с майкрософта на другом компе. кинуть на флешку и поставить
Остальные ответы
Костя Лавриеня Мудрец (18895) 8 лет назад
включить? сначала установи
мозамбик .Ученик (80) 8 лет назад
Они уже в системе, но требуют интернет подключения.
Костя Лавриеня Мудрец (18895) нет. у тебя в системе "ссылки" на них в сети. вот они и требуют подключения к сети, что бы загрузить их оттуда.
Андрей Иванов Мудрец (10160) 8 лет назад
мозамбик .Ученик (80) 8 лет назад
Пробовал, требует интернет.
Зибин Оракул (93229) 8 лет назад
на любом установочном диске есть net framework... (7\8\10)
.NET-Framework-Offline-Installer-v2.3 - ищи эту утилиту ...