как отмазаться от мамы? ОНА ЗОВЕТ В ГОСТИ А Я НЕ ХОЧУ!!! ОНА ГОВОРИТ ЧТО ОБИДЕТЬСЯ, НУ Я НЕ ХОЧУУУУ

алина сизова Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
люци Мыслитель (9974) 8 лет назад
Скажи, что не хочешь. В чем проблема?
алина сизоваУченик (94) 8 лет назад
ОНА ВСЕ РАВНО НАСТАИВАЕТТ
люци Мыслитель (9974) Пфф.. Забей и все.
Елена Веникова Мыслитель (8675) 8 лет назад
Сходи в гости. Мама это святое.
Артур Аветисян Ученик (126) 8 лет назад
Скажи что тебе надо что-то сделать до начала учебы или если не учишься лучше притворится что тебе плохо)
Варвара Карпова Мастер (2200) 8 лет назад
Лучше сходи в гости. Там тебя накормят, расскажут чего интересненького. А если уж совсем невмоготу, скажи, что тебя позвали гулять друзья. Или пойди на компромисс. Скажи, что пока твоя мама будет в гостях, ты посуду помоешь, приберешься дома и тп.
Ирина Редькина Мудрец (16069) 8 лет назад
Скажите, что она мерзко готовит и в прошлый раз вы у неё отравились. Годится?
лара лара Мастер (1863) 8 лет назад
без всякого вызова обьясни спокойно своей маме что не хочешь ты и пусть она не обижается скажи в другой раз как нибудь я думаю она тебя поймет ты же живой человек и у тебя могут быть свои желания и свой выбор удачи