Монтаж электро котла.

Сергей Кузнецов Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Подскажите ответственную фирму и мастеров по установлению электро котла. Желательно с гарантийными обязательствами. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Евгений Искусственный Интеллект (121735) 8 лет назад
ты забыл написать населённый пункт.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468331) 8 лет назад
Я сам монтировал... ничего сложного...
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397277) 8 лет назад
СЦ «ЕвроСервис». Город Бердычев, ул. Ленина, 57 +38 (04143) 4-06-36
Роман Наджарян Профи (805) 8 лет назад
Знаю одну компанию "Атмосфера комфорта" http://www.a-comfort.ru/montazh-kotlov.html как раз по этому вопросу. Они уже давно занимаются подобными работами, ребята у них работают ответственные и берут не дорого.
Они заранее приезжают, смотрят какая марка котла и в течение двух рабочих дней составляется смета и заказчик получает конкретные рекомендации по подбору наиболее подходящего типа оборудования. Можете обратиться я думаю сделаю так как надо. Удачи