Можно ли при отказе от НСУ?

_ Мастер (1948), закрыт 8 лет назад
Оформлен отказ от НСУ. Выплата деньгами будет с 2016 года. Можно ли до 2016, пока не началась выплата, пользоваться НСУ в натуральном виде?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Можно без проблем.
Остальные ответы
Брук Профи (552) 8 лет назад
Имеете право до конца года использовать бесплатное использование всех статей НСУ ( если не было отказа от какой либо статьи раньше)
advrussia.ru Профи (867) 8 лет назад
непонятно зачем тогда отказ оформлен, если пользоваться желаете.
Ирина Редькина Мудрец (16059) 8 лет назад
Зачем отказывались? Передумали?
CD Просветленный (44203) 8 лет назад
По 30 сентября ведется прием заявлений об отказе на 2016 год. А по 31 декабря у Вас есть полное право использовать НСУ-2015.