что делать если после осветления волос белой хной получился желтый цвет?!!! А мой натуральный: русый

вероника шемелюк Ученик (146), на голосовании 9 лет назад
Очень срочно впереди 1 сентября, не пойду же я с желтыми волосами. Можно ли на слейдущий день красить??
Голосование за лучший ответ
Ариэль Гуру (4550) 9 лет назад
Затонировать профессиональной безамиачной краской на оксида 1,5 %. Эстель не дорогая.
вероника шемелюкУченик (146) 9 лет назад
а не подскажешь каким именно цветом
Ариэль Гуру (4550) В магазине консультант поможет. Если полезла желтизна нужно чтобы вторая цифра после дроби была 6 - это фиолетовый. Например 10/76