GTA 5 игра периодически подвисает на 10-20 секунд, независимо от настроек графики

Jhon Connor Профи (755), на голосовании 8 лет назад
не пойму почему так происходит, комп не слабый. использую игру апдейт 5
Голосование за лучший ответ
OnemeAutist Гуру (3977) 8 лет назад
Почистить пк, поменять термопасту.
Денис Чернявский Профи (504) 8 лет назад
Почисти пк и поменяй термопасту, это перегрев .
Jhon ConnorПрофи (755) 8 лет назад
перегрев процессора или видеокарты??
Денис Чернявский Профи (504) Видеокарты скорее всего.
Jhon ConnorПрофи (755) 8 лет назад
как это проверить программно??
Денис Чернявский Профи (504) Скачай программу Aida64 и посмотри в ней температуру процессора и видеокарты.
Jhon ConnorПрофи (755) 8 лет назад
а с нагрузкой как смотреть??
Денис Чернявский Профи (504) Ну запусти ту же гта 5, сверни ее и зайди в прогу Aida и смотри температуру
Jhon ConnorПрофи (755) 8 лет назад
нет конечно. пробовал разные репаки, на другом компе все ок. характеристики практически одинаковые
Денис Чернявский Профи (504) Скажи свои характеристики
FFFD GRFDG Ученик (66) 8 лет назад
В видяхе слабый радиатор, или перегрев карты.
Jhon ConnorПрофи (755) 8 лет назад
geforce gtx 650. как убедиться что это дейтсвительно перегрев??
FFFD GRFDG Ученик (66) Скачай в интернете программу там где видна нагрузка на видяху и проц+градусы, название не знаю.